Екатерина Мельникова

на сколько сантиметров можно увеличить балкон не нарушая закон? я хочу увеличить балкон.?

Василий Ганжа

Ни на сколько.... Без разрешения ни на миллиметр нельзя увеличить балкон или вообще что-то в квартире перепланировать...

Khatuna Khalvashi

если согласовать с архитектурой - то хоть на сколько! там в проекте дома указаны все возможные характеристики, исходя из них Вам и согласуют размер

Толкователь Снов

Интересно, как именно Вы его собираетесь увеличивать? Плиту перекрытия замените, что ли?