Наташа Бочарова

По какой причине с крыши зимой, ночью (!) льются ручьи талой воды?

сегодня в 2 часа ночи с крыши дома потекла вода ко мне на балкон. Откуда зимой, ночью, в мороз взяться воде на крыше???

в ЖКХ были и не раз! там сидит какой-то клоун и говорит, что крыша не может выдержать такой слой снега. Однако, откуда там вода в мороз никто не может сказать!

про чердак, возможно вы правы.. .
НИКТО НЕ МОЧИЛСЯ, УВАЖАЕМЫЕ! ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУЩЕСТВУ А НЕ ФИГНЮ ВСЯКУЮ!
и самолеты не летают, если Вам это настолько интересно

Анастасия Левандовская

кто то ее вылил - и не факт что с крыши, и не факт что воду ))

Вячеслав

в квартирах тепло, теплый воздух идет наверх. потихоньку греет крышу. снег подтаивает и наконец течет. думаю так. или кто-то помочился

Буфет

Не знаю ответа на Ваш вопрос. Но если это регулярное явления, то стоит ПИСЬМЕННО спросить об этом УК (ТСЖ) - они же письменно и должны ответить, разобравшись в ситуации.

Радик Хусаинов

В ЖКХ сходите)

Толик Смирнов

неправильно чердак заизолирован.. . крыша не должна греться изнутри.... если будет греться- будут образовываться сосульки и вода...

Елена Заморина

Это смотря сколько воды натекло.. . Может кто по малой нужде сходил. Может еще что. Про ЖЭК мысль была правильная )))

Дарья Левандовская

а самолеты над домом не пролетают?