Алишер Назаров

В талой воде много соли!

Способ приготовления: Беру кипяченую и быстро остуженную водопроводную воду. Настаиваю на шунгите и кремни 3 дня. Затем переливаю, оставляя снизу 3-4 см. Ставлю в холодильник, через 1,5 часа снимаю первую корку льда. Затем Жду пока замерзнет 2/3 воды, остальное выливаю.

Результат: В Воде плавают белые хлопья, на дне из них же образуется осадок. По виду мне кажется это соль.

Вопрос: Что я упустил или где-то ошибся? И можно ли конечную воду пропускать через фильтр?

Ра
Рафаэль

соль не плавает!