Алексей Васильев

Скажи, пожалуйста, есть ли у меня талия? Только честно.

Сегодня мне говорили что у меня нет тали, не бедер.

Спасибо большое)
А я то уже расстроилась

Екатерина Вячеславовна

Завидуют, однозначно.

Павел Ненашев

Не пойму что-то, снимите блузку!

Махмуд Джураев

есть
честное пионерское

Сергей Винс

талия есть, а вот сиси..)

Иван

Всё нормально, просто молодая ещё

An@stasiya Андреева

Всё на месте! ! Что-бы талия пропала, тебе как минимум килограмм 15-20 набрать надо.

Алексей Настюшенков

если это говорила мама-то ей вас жалко. если ваш молодой человек-тревожный знак, где то на горизонте маячит приятная ему толстушка. если это слова подруги-не обращайте внимания-завидует.

Ин
Индира

Талия есть

Ислам

талии АНАТОМИЧЕСКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! поэтому как части тела или органа ее нет НИ У КОГО!! ! ее ввели как меру стройности фигуры и все.... поэтому мера она у всех даже если в обхвате 120 см....

Екатерина Молодова

Талия есть, крути обруч

Олеся Мыльникова

Талия есть--это однозначно, не переживай, но уж больно ты худая--это никуда не годится, это некрасиво, как скелетинка прямо... У девочки обязательно должны быть формы, иначе ни один наряд не будет смотреться и парням не очень такие девушки нравятся.

Матрос Април

Питайся правильно и ходи в тренажерный зал, и тогда вообще отпад фигурка будет 🙂

Ксения

все отлично, немного бедер и талия будет более ярко выражена

Елена Ильинова

Всё круто и ничего не худая, о такой фигуре многим только мечтать.