Maral Iskandarova

Скажите мне честно в личку пожалуйста

Действуют ли такие приложения вконтакте как Мои поклонники, гости? если человек находится у тебя в закладках может ли он об этом узнать?

Затирахин Дмитрий

не действуют, а данные обычно считываются с того, сколько раз люди писали на стене и сообщения и составляется рейтинг, гостей, людей в закладках узнать нельзя

Сайфулло Насридинов

О, чём об этом он (человек в закладках) должен узнать? О вашем приложении? Тогда нет, не узнает, если вы в настройках это всё пропишите.

Георгий Тараканов

Нет. А вот у кого ты в закладках узнать можно.

Иван

Раньше на сто процентов скажу, что можно было. Сама видела запись "Вы в закладках у такого-то человека".Теперь точно не отвечу. Сейчас и функции такой"добавить именно человека в закладки" нет.

Мерим Сыдыгалиева

Есть просто приложение где можно узнать о гостях и поклонниках, которые заходили на вашу страницу, показывает друзей, и незнакомцев