Abdishukur Batyrov

Скажите пожалуйста честно.

Всем привет!

Скажите мне честно что не так в моей внешности?
Дело не в девочках и низкой самооценке, меня как парни так и девушки стремаются. Мне 22 года а у меня нет ни одного друга, даже здесь на mail.ru Тут дело не в моём характере и не в том как я себя подаю. А именно во внешности, к примеру когда я предлагаю девушки встретится она мне отвечает: "Пффф, чё с тобой чтоли" Парни тоже не желают чтобы я был их корешом так сказать тоже стремаются меня перед своими друзьями. Да и в открытую мне часто говорят мол ну и "чудовище" "ну и рожа" Вообщем я не понимаю почему моя внешность где-то на уровне говна а то и ниже.

Скажите честно пожалуйста, хочу знать чем я так убог?

Спасибо всем за ответы.
Глаза я не щурил, такие есть на самои деле. Раскосые.
С юмором всё гуд. "Крутой братюня" не, не строил из себя 🙂
В очках в помещение потому, что фотался уже перед выходом из дома и не счёл нужно сто раз подряд снимать их и одевать.
Зашуганый взгляд? Ну уж извините здесь я ни причём, какой родился. Самостоятельно я это не исправлю.
Забитый лошарик? Эммм.... Ok пусть буду забитый лошарик 🙂

Ппц тема сисек не раскрыта, какие уродства в моей внешности? Кривой нос, косые глаза или вообще целиком тупо на дауна похож?

🙂

Роман Иванов

Очень многое начинается с общения, и даже просто в переписке.
Я думаю дело не во внешности, а в общении и поведении.

Катя Пронина

1) Тёмные очки в помещении-признак тупизны. Забей на них
2) Не пытайся казаться крутым, это не работает. Щуришь глаза итд. Выглядит тупо. Будь собой. Тренируй чувство юмора.
3) Читай книги. Хорошие. Это работает. Я уверен.

Степан Палик

Ты даже на аве выглядишь как забитый лошарик. Люди это считывают и отторгают.

Ольга Сиротина

Не строй из себя серьёзного братюню. Тебе не идёт.

Кристина Плечко

Несочетание стиля ( золотистые часы, но тёмный прикид и тд) и зашуганный взгляд

Sen Sen

Честно.. ? Пока ты будешь о себе так думать и импонировать это в инете.... ТЫ классный парень! Если тебе это так важно, спроси с другой стороны, в твоем любимом инете- а я классный парень?! ! Прислушайся к Алексею.

Натуся Волкова

послушай Юру Щербакова и Алексея, серьезно, парни чистую правду глаголят.

Сашуля Сухонос

Сам внешний вид, как ты одеваешься. Раз к 22 годам нету ни оного друга, особо не надейся на лучшее. Занимайся спортом, в спортзалах всегда начтоящие мужики, может там познакомишься. И ещё кое что. Никогда себя не жалей, жалеют себя ничтожества. Будь серьёзен. Многому в области спорта ты сейчас особо не научишься, хоть попробуй. И одевайся нормально, штаны полное ГОВНО, опушенны так же низко, как твоя самооценка, или наложил туда воти висят. Одно из 2-х. Либо спортзал не строить из себя того, кем ты не являешься, либо клубы, пиво, водка и тебя будут чмырить всегда. Со стороны посмотри на себя, джинсовые штаны до колен и борцовка - фигня полная. Со временем поймешь.

Максим Трофимов

зануда может, вид обыкновенный.