Сергей Шмагин

пожалуйста скажите кто он!

Надежда Малышева

Боже, женщины, вы и так способны с ума свести! "Пожалуйста, скажите, кто он! " - как будто гадалке или картам задаете вопрос, прям таки взбударажась! ) Честно, фото удивило, вопрос не поняла. Извините, в другой раз...

Ольга

Он? Мне кажется это она.

Gagik Torosyan

Буратино

Cr
Crux

скорее она, это 85% что девушка. Или какой-то дебил.

Ник

незнаю (

Mustafa A

Если у Пиноккио нос вырастал в зависимости от того сколько он врёт, то Буратино был изначально задуман пиздаболом....