Елена Аксененко

народ, скажите пожалуйста, *кто знает) )скажите пожалуйста, почему из в вк музыку удаляют?

Евгения Асеева

соблюдают новый закон о борьбе с пиратством. Вы скрины не видели? "ПО заявлению правообладателя"

Анна Ковалькова

новы закон о борьбе с пиратством

Люба Королева

у меня все песни на месте

Мaрия Румянцeвa

Потому что администраторы идиоты.. . Сам устал от их выходок

Елена Костюковская

Ну зашибись, музыку из вк удаляют из за пиратства, девушек до 23 не родивших в армию.

Misha Martirosov

Потому что копипастеры лютуют. Качайте с Зайцевнет или любого другого ресурса и скажите спасибо правительству.