Миша Бабкин

Почему из вк удаляют иностранную музыку?

Марина

по требованию правообладателей - скоро начнут удалять и фильмы

Ли
Литвинов

Правооблададели запретили выкладывать свою музыку

Ир
Ирина

Долой её пусть свою делают

Се
Сергей

Потому что нам, тем кто загружал в ВК музыку, приходят письма от правообладателей на неё и чтобы не было ничего серьёзного, мы её удаляем. Также массовое удаление музыки связано с принятым Госдумой законом о борьбе с пиратством, а так музыку в Вконтакте удаляли и раньше, только не так массово.

Ма
Мария

Чтобы не удаляли, срочно переименовываем названия треков и исполнителей, переводим на русский )

Анастасия

почему да почему да потому

Александр

у меня ничего не удаляли

Владимир

Потому, что им делать нечего.

Sa
Sajidam

Потому что гладиолус.

Мария

Правообладатели спохватились что их музыку за даром качают

Ма
Мария

потому что в россии приняли очередной "закон"