Кирилл Алибаев

почему начали удалять песни из вк. почему начали удалять песни из вк

Sergej Ustinov

Вступил закон о защите авторских прав и теперь если музыка загружена без разрешения исполнителя то песня удаляется.

Ри
Ринат

В связи с законами защиты авторских прав. Но Дуров в интервью заявил, что скоро аудиозаписи будут восстановлены.

Игорь

так, с перепуга. И закон не приняли, и про музыку там ни слова, только про фильмы.

Ир
Ирина

Потому что размещение без разрешения автора незаконно. Вконтакте было бы пофиг на Стаса Михайлова и его шедевры, вот только закроют вконтактик за незаконную деятельность и где хомячки будут обсуждать свои алкотрипы и какая Машка дура. Могут и на улицы ведь выйти.

Олег Игнатов

Не все, а только те, которые оскорбляют религиозные чувства или пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношенния среди несовершеннолетних. Проблема в том, что такие почти все.