Анна Фролова

Итак, кто против того, чтобы удаляли музыку в вк???!

Сергей Ершов

как будто твое против что-то значит.. . за тебя давно все решили

Андрей Иванов

Чихать на вк вообще.

Алексей Аверкин

Дети,, , вы там В Контакте совсем уже деградировали. Дуров подчиняется законам РФ, и ему плевать кто против.

Евгений

Да закройте уже эту тему. Удаляют, и пусть удаляют. Скачай всё на комп, или на других сайтах поищи- и слушай на здоровье. Мы не в силах данный процесс остановить. 🙂

Nina Rudnaya

У меня ничего не удаляется там..

Rahman Janmurzaev

Да все против.. . почти..

Наталия

Мне пох, есть же трекеры

Дима Дерябин

фиолетово, я новинки слушаю в других местах, можно качать совершенно легально