Лилия

Девушки. скажите пожалуйста.

Девушки, скажите пожалуйста, сильно ногти на накладные похожи?
Нет, они свои.
просто в школе все замучили и одноклассницы и учителя.
если похожи, то спилю к чертям.

Если что, то я с таким маникюром не хожу, просто попробовать решила.
Обычно всегда бежевым лаком крашу.

Ан
Анна

лично я не люблю такой тип маникюра. . слишком большой контраст... можно слегка поспокойнее -))) красивый маникюр - это красиво! и неважно, накладные или нет ногти.. . просто от накладных портится ногтевая пластина. . а подружки, возможно, завидуют вашим хорошим крепким ноготочкам! -))))

Оксана Вершенко

в принципе нет, но они не будут так сильно выделяться если покрыть ногти полностью одним лаком. желательно не очень ярким

Николай Грушин

не похожи на накладные ни капли! они так говорят из зависти, поверь мне. не слушай их просто.

Василий Васьнев

хорошие
носите с удовольствием)

Андрей Азаренко

белый слишком уж белый, я как-то так накрасила и смотрится это уж очень не естественно.... на накладные вообще не похожи