Igor Sirbu

Что это за парень, скажите пожалуйста

вот ссылка на анимацию

http://cs6255.userapi.com/u179148361/docs/01b0a6689dbd/document.gif

Роман Хомченко

Дилан О’Брайэн (англ. Dylan O'Brien) — американский актёр, музыкант.

Родился 26 августа 1991 года в Нью-Йорке в Hermosa Beach, штат Калифорния. В 12 лет переехал с семьей в Спрингфилд, Союз Каунти, штат Нью-Джерси. Он имеет ирландские, английские, итальянские и испанские корни. Его отец видеооператор, а мать — бывшая актриса. В 2006 году был известен своими комедийными видео на YouTube.

Здесь анимации.