Ев
Евгений

как можно быстро похудеть. Мне не нравиться моя талия

Олеся Лучинович

Употреблять меньше калорий, чем Вы тратите (только в разумных соотношениях) . Ну и плюс дробное питание.

Видео по теме: http://youtu.be/jSEpD-rJGc0

Ан
Анна

Есть мало

Артур Иляхин

Чтобы быстро похудеть надо; Встать в 6 часов утра сделать30 приседаний, 20 отжиманей, 3 пресовых упрожднений, упрожднение велосипед, пробежать 5 км. Или строгая диета (ничего мучного, мясного, жирного.)

Регина Попова

могу помочь)) ваш вес, рост и возраст, можно замерить талию и все прислать мне) а там детально можно все обсудить)

Лиза Лиясова

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hrt.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hrt.ss заходи и заказывай!