Ирина Белова

Есть РАЗНИЦА залить в бачок расширительный (туда куда льют тосол зимой) лить КИПЯЧЕНУЮ воду или ИЗ ПОД КРАНА?

Машина ВАЗ 2108. Заливать на лето.

На зиму, понятное дело, тосол.

Николай Тимофеев

лучше дистиллированную, чтоб меньше накипи было в радиаторе

Александр Аксёнов

тосол не только охлаждает двигатель но и: смазывает уплотнение помпы; препятствует образованию накипи ;устраняет коррозию двигателя и радиатора; препятствует забитие каналов радиатора накипью и ржавчиной; позволяет эксплуатировать авто с температурой двигателя выше чем на воде, а это экономия топлива и ресурса двигателя.
не жалко своих денег лейте что хотите.

Ви
Виктор

никакой и та и та замерзнет

Ан
Антон

без разницы

Наиль Садреев

ну если залили на зиму а летом куда он денеться