НЕ
Наталия Ершова

Как проучить соседей сверху, если они льют воду вниз (в больших количествах) , кидают мусор.???

Я живу на 1 этаже, а вредители на 3.

Natashenka Lebedeva

Залейте замочную скважину клеем ночью, будет сюрприз. Главное заранее убедитесь, что там не установлены камеры. Насрать под дверь банально, но тоже может указать соседям на то, что они мудаки. Никакими переговорами лучше не заниматься, себе нервы вытрепите и соседи будут знать о вашем недовольстве, а как следствие, если кто-то другой сделает что-либо подобное-то первые подозрения падут на вас.

Антон

Увы, никак.. . У дочери этажом выше живет такая семейка - раз в месяц обязательно заливают.. . Но все бессильны= и ЖЭК, и милиция - плюют на всех и живут, как хотят - асоциальный элемент...

Ирина Корнелюк

Приклеить листок формата А4 с текстом (хватит мусорить!!! ) им на дверь, ночью, чтоб никто не видел и клей такой чтобы бумагу отодрать не получилось. Можно и несколько листков) . А можно краской покрасить) . Или выкинуть мусор им под дверь!!)