Ai
Aid

Суть проблемы внутри

Хождение в туалет по нужде рядом с гаражами которые граничат с мусоркой с точки зрения законодательства запрещено или это не аргументированно? Ведь это улица и как бы общественное место даже не смотря на мусорку рядом. Если это запрещено, то какая ответственность предусмотрена с точки зрения закона за хождение в туалет в неположенном месте? Напишите пожалуйста и сам закон или вырезку из закона касающуюся данного аспекта вопроса. Просто у нас за многие годы от таких горожан котоым приспичило в одном месте прогнил металл у нашего гаража.

Чёрная точка на карте - это сама мусорка, а Красная точка - это гараж наш конкретно возле которого по бокам и сзади такое происходит. Синие точки - это социальные учреждения и жилые дома. Фиолетовые точки - это новые гаражи.

Луиза Никонорова

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.