Иван Богомолов

суть проблемы внутри, куда обратиться с жалобой на салон красоты

нужна помощь:
ходила в салон красоты на маникюр/педикюр, мастер оказалась едва говорящей по-русски и к тому же ужасно все сделала, шеллак облез через два дня, пальцы болят, надеюсь никакой инфекции не попало.
почитала отзывы - салон действительно обругивают все, у кого то аж было загноение пальца!
хочу натравить на них проверку, думаю, там не помешает проверка санэпидемстанции и сотрудников ближайшего зарубежья, не думаю, что они имеют разрешение на работу.
посоветуйте, куда обратиться, кто-то может имеет личный опыт общения с подобными салонами..

Grigoriy

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей. Не плохо бы узнать кто выдал им лицензию в этот лицензионный комитет жалобу написать. Просто так на салон не натравите санэпидемстанцию. Они отправятся на охоту лишь имею доказательства инфекции ( диагноз, заключение врача) . А вот комитет по защите прав потребителей эту облаву СЭС организовать может запросто. ПО поводу сотрудников в миграционный комитет.

Угурчиев Муслим

зачем же вы пошли в этот салон?
тем более уже видели мастера.

опыта нет, так я не посещаю случайные заведения и не отдаю себя в руки кому попало.
у меня один мастер, я ему не изменяю. и вам желаю того же.

меня всегда поражают подобные ситуации! для меня это звучит как: трахнулась с кем попало, не понравилось, куда пожаловаться?

Юлия Куницына

защита прав потребителей плюс санэпиднадзор