ОК
Ольга Крюкова

В чем суть этой проблемы?

При попытке манипулировать Акронис директором комп выдает этот экран. Причем программа сама загружается, а при выборе к-либо операции вырубается ОС и этот экран. Но с Акронис Boot СD эти же комбинации вполне хорошо протекают. Спасибо заранее.

Павел Орлов

Ошибка доступа к диску вот что! Операцию по разделению диска лучше делать с бут сиди