Михаил Сергеевич

проблема с компьютером. (подождите я допишу суть проблемы)

Вообщем проблема такая. вчера всё стабильно работало, а сегодня произошол сбой. переустановил систему заново, но через 15 минут я попытался открыть программу и выдало ошибку : "?Недостаточно системных ресурсов для завершения операции", скриншот не могу сделать. кодеки я установил, но через аимп классик музыка не играет, переустановил, всё равно тишина, но звук есть, я через виндовз медиа плеер включал музыку. открываю "Мой Компьютер" и вообщем как-то странно всё отображаеться, половину значков не видно, встроенная видеокарта рвабочая 100%. железо :
материнка : AsRock 775Dual-915 GL
процессор : Celeron 2.53 Ghz
ОЗУ : 256 Mb + 512 Mb
HHD : WDC WD2500AAKS-00L9A0
вирусов нету. всё с нуля устанавливал, раньше всё стабильно работало а сегодня сбои начались. комп с 2005-го года.

Ks

Проверь винт на ошибки, похоже он посыпался

Степан Милованов

винда криво встала, с ошибками, или дистрибут такой или хард пишет с ошибками