Maruf Mms

Проблема с компьютером....

Резко выключается компьютер, если его нагружать (игры, видео, музыка и т. д).... видеокарту поменял на новую-всё равно вырубается, от пыли почистил комп-всё равно.... вот думаю: либо что-то с процессором, либо с блоком питания.... P.S процессор нагревается до 61C при нагрузке

Ан
Анастасия

Термопасту смени

Елизавета Тальте

Какая то происходит несовместимость между видеокартой и материнской платой

Мария Агамалян

выкл как? полностью и негудит системный блок? или всётки сиситемный блок работает и продолжает издавать звуки? Я вот к примеру на своём заменил блок питания в простонароде БП на 1000 ват поставил щас неотключаеться а раньше тоже как будто кто из сети выдёргивает, БП несправлялся старый особенно при играх))

Сладкая Девочка

Вскрой блок питания и продуй как следует и главное - у тебя хватает мощности блока питания?

Геннадий Орлов

что за цп стоит
61 градус для цп нормально при нагрузке
посмотри до какаой температуры мать нагревается при нагрузке
скорей всего бл или сломался или не хватает мощности