Ирина Липейкене

Проблема с компьютером!

Прошу помочь мне вот в каком вопросе:

Я недавно поменял железо в компьютере, обрадовался что наконец нормально поиграю, но тут начались проблемы. После того как я установил все драйвера и ПО я скачал DOTA 2. Запускаю. Заставка прошла и в меню, также как и в самой игре экран постоянно моргает. А позже стало показывать вот такое сообщение: Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Переустановил драйвера, помогло на 15 минут. Решил скачать FIFA 13, не запускалась либо очень сильно глючило. Снова переустановил драйвера, тоже помогло лишь на 15 минут. Прочитал в интернете насчёт этого и увидел что кому-то помогла переустановка Windows. Подумал что Windows криво встала, переустановил её и выяснилось что проблема не в этом. Решил что проблема в видеокарте, поехал в магазин где её купил и обменял на такую же. Поставил её, обновил индекс производительности и результаты касающиеся видеокарты стали лучше. Я подумал что уж теперь всё будет работать как надо. Но не тут то было. FIFA 13 теперь вылетает и даже до меню не доходит, Assassin's Creed вылетает, DOTA 2 - таже проблема с моргающим экраном. Установил Call of Duty: Modern Warfare 3 и на моё удивление она пошла без глюков и вылетов. Только позже показало что то связанное с Directx, переустановил его и всё идёт нормально. Sims 2 тоже пол игры глючит.

Что делать, помогите?

Составляющие компьютера:

Материнская плата :Gigabyte GA-780T-D3L
Процессор :AMD Athlon II X3 450 @ 3200 МГц
Физическая память :4096 Мб (1 x 4096 DDR3-SDRAM )
Видеоадаптер :NVIDIA GeForce GT 440
Жёсткий диск :Seagate ST3500320AS ATA Device (500Гб)
Oперационная система :Windows 7 Ultimate Service Pack 1 (64-бит)
DirectX :Версия 11.00

Эта видеокарта на первое время!
Кстати, после смены видеокарты перестало появляться сообщение:
Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен.

Драйвера разные пробовал, от старых до новых версий.

Наталия Леванюк

Видяху менять идти, брак, непонятно разве

у них там скорее всего вся партия бракована да и все

Constantin Tugui

Дрова новые с сайта качни.
Кривые у тебя походу.