Фёдор Корнейчук

Проблемя с компьютером.

Мой процессор даже в системе работает чуть ли не на максимум. То же самое с видио картой. При чём видеокарта нагревается чуть ли не до 100 градусов! ! даже в Crysis 3 меньше температура! Проверка на вирусы ничего не выявила. Помогает только переустановка системы, но я уже задолбался каждый раз её переустонавливать. Это уже 3 раз за 2 недели!! ! (процессор intel core i 7 2600k, видеокарта nvidia geforce 570gtx)

Дмитрий

при переустановвке форматировал весь диск? или чтото осталось?
похоже вирус троян и он остаётся после переустановки системы и запускает свои процессы