Эл
Элен

Проблема в том что когда запускаю баттлу3 да не суть что угодно что жрет нормально ОЗУ, то например с когда играю в батт

Проблема в том что когда запускаю баттлу3 да не суть что угодно что жрет нормально ОЗУ, то например с когда играю в баттлу3 со всеми делами жрет например 3гига оперативы, выхожу с игры или ошибка вылетает, все я в не игры, все равно жрет 3 гига оперативы, захлжу еще раз в баттлу жрет уже не 3 гига, а например 4 гига, выхожу нормально из игры все равно жрет 4 гига... как это исправить что бы так сказать обновлялась ОЗУ когда я во выхожу из игры или еще чего???

Володя Ко

очень похоже на утечку памяти в программе. Сделать ничего не сможете.
Либо сама ситема взяла под кэш эту память и когда она увидит, что память эта не нужна, то освободит её.