Елена Аксененко

Проблема такая: Практически что угодно запускаю на ПК, и оно грузит ЦП на 100%! что с этим делать? Железо нормальное

Мать: Asus P5K
ОЗУ: 4 ГБ
Процессор Intel Core 2 Duo 2.66 Ггц
Видео карта: GeForce 8600 GT
Жесткие: 500 + 200

Недавно снес 7 Ultimatum
Сейчас XP SP 2, ничего лишнего, установлен браузер и драйвера

Ирина Гущина

Разбираться с софтом.

Лена Савина (Иванова)

Ты бы хоть железо скинул сюда свое а то знаем нормальное, нормальное...

Сергей Туркин

Удалить весь не особо важный софт (программы) ,оставь только самое нужное, установить хороший антивирус, например NORTON и сканироватьполностью компьютер на вирусы

Перизат

Системное, либо вирус что вероятнее всего...

Галина Гроздева

посмотри в диспетчере задач-какой процесс грузит-выключи, перезагрузи комп, если опять этот же грузит, сними эту прогу с автозапуска системы