Сергей. Покатов.

Раньше процессор в игрк грузился нормально 45-75 но сейчас доходит до 100 ЦП? В чём проблема?

Аленка Ефимова

Комбинация клавиш, - СТРЛ+АЛТ+ДЕЛИТЕ, вкладка "Процессы" столбец "ЦП" и "Память", там отображены активные процессы и их нагрузка на ЦП. Бывают программы вирусы, они запускаются самопроизвольно. Можно выделить активный процесс и остановить его. Вкладка "Быстродействие" отображает общую нагрузку на центральный процессор и оперативную память. Возможно что то с планками оперативной памяти, или нагрузка на нее выше технических возможностей

Ольга Тутова

Куллер, или радиатор выделуется )

Анна Малютина

Игры стали более требовательны к процессору, вот и нагружают его на 100%

Оксана Егорычева

Проверить винчестер на ошибки,
винт кроет медным тазом

Сашуля

Ну и что, даже в производительных и современных i7 он на 100% грузится в играх

Murderous

чего ???
градусов или процентов