Dima

У меня загрзка цп доходит до 100% комп не очень старый в чём проблема?

Процесор AMD 5200x2 (2,71)
Видеокарта GeForce
3 гига оперативы
Материнку не помню знаю что асус .
Помогите пожалуйста!

Ilo

там-же где смотришь загрузку цп и посмотри какой процесс его грузит и потом или удаляй вирусы или лечи процессы или удаляй или ос переустанавливай

Елена Гандаева

Отключи не нужные процессы в диспетчере задач.

Лилия Романцева

AnVir Task Manager хорошая программа для просмотра запущенных процессов, Ну или просто диспетчер задач (правой кнопкой на пустом месте панели задач) А лучше переустановить ОС

Алена Пажетных

установи геймеровскую ХР та совсем ресурсов не жрёт