Akif Abbasov

Из-за чего грузится ЦП на 100% ?

Могут вирусы в компьютере загружать ЦП на 100% ? такие существуют ?
Или из-за чего такое происходит? пыли нет, крышка открыта, Windows загружается (в Автозвгрузке написано пусто) , но только стоит включить музыку или видео так 100%. Видео тормозит, а музыка вместо звука слышен зззззззз 5-10 секунд музыки и опять зззззззз, искажается звук, сам файл нормальный, на телефоне хорошо звучит
Windows чистый, только стоит браузер, проигрыватель аудио и видео

Маргарита Романова

Посмотри процессы в диспетчере задач - там все написано.

Татьяна Звозскова

могут. грузить в безопасном проверяй пк dr web curiet

Ирина Заровная

антивирусник стоит??

Иван

А температура какая? Антивирусник какой? обычно те кто крышки открытыми держит вообще не понимают как комп работает. для чего крышку-то открыл?

Юрий Селиванов

А в диспетчере висит svchost.exe ?

Вот те раз

Вот те два