Настена

Если при лаге ЦП грузится на 100% - следовательно проблема не может быть в перегреве? На всякий случ. спрашиваю)

Анастасия Соболевская

смотри по температуре

Антонина Анфиногенова

Откройте диспетчер задач, посмотрите, какой процесс грузит проц на 100%, если найдется тот процесс, который грузит проц на 100% выгрузите его и потом выполните MSCONFIG и найдите тот процесс в автозагрузках и потом отключите на нем автозапуск и отследите также его путь, где этот файл лежит и потом удалите его с машины.