Галина Лебедева

грузит ли HDD ЦП

мне интересно если производительность жесткого на пределе возможных, это как то отразится на загрузку ЦП?

Татьяна Семёнова

Минимально. Например идет перезапись данных с раздела на раздел, для этого используется всего лишь одна команда. А вот сама система будет работать медленней, потому что нужные ей файлы находятся на жестком диске который занят копированием.

Сергей

Запусти проверку диска с тестом поверхности и посмотри, думаю не особо