Alena Табачникова

Не запускается комп когда озу в 1 слоте

раньше всё было нормально, сейчас решил поставить 2 планку озу но при запуске начинает пищать, в чем может быть проблема?

Гульнара Хабирова

1. Контакты. Недовставил или попал мусор.
2. Новая планка неисправна. Проверь ее вставив ее одну.
3. Планки несовместимы. Можно попробовать подшаманить через БИОС.
4. Мать не поддерживает суммарный размер планок или новую планку.

Дмитрий

ну скорее всего либо планка мертвая либо слот уже свое отжил

Ромчик Королёв

скорее всего память разная..