Олеся Пируева

Есть разница в установке планок ОЗУ в слоты 1-3 или 2-4???

Антон Голубов

Нет.
Но если ставить пару, ставь в одноцветные слоты.

Анна Хамарито

1-3 или 2-4 разницы нет (сингл моде)
1-2 или 2-4 разницы нет (без сингла)

Ольга Метелькова

есть! етсь главные слоты и вторичные! они даже цветами отличаются по етому!! ! ставь в два однаковых цвета! а ещо лудше в пешы в поисковик ето же что и здесь написал и почитай!
Слоты одинакового цвета это фактически 1 слот
т. е. если есть 2 одинаковые палки памяти по одному ряду чипов на каждой их рекомендуется поставить в одинаковые слоты, тогда эти палки будут работать как одна 2-й емкости. Если палка с 2-я рядами чипов то она занимает оба слота. Палки с 2-я рядами чипов можно ставить только в разные слоты.