Maxim Belyakov

не запускается комп с новыми озу, что делать???

купил 2 планки озу ддр1 по 512 мб, а комп не запускается просто крутятся кулера и больше ничего,
стояли 2 по 256 они работают нормально, ставлю 1 на 512 комп запускается вопрос почему их все сразу он не хочет видить!?

Александр

иногда нужно повысить напряжение питания памяти (в биосе) , иногда выходит, что блок питания не справляется.

сели твои по 512 по отдельности работают, а вместе не хотят, значит проблема в питании.

Ал
Александр

вероятнее всего не та память

Apalon

ддр материкни с ддр самих карт совпадает?