Алексей Михалыч

сейчас win8 x 64 3gb озу. будет ли комп соображать быстрее (запускать и работать в программах) , если еще поставить 1gb?

Ив
Иван

Поставь 8GB ось то 64х, не проблема)

Pa
Pavel

нет, Наращивание оперативки для домашних компов дает прирост производительности не более 5%

Егор

8 гб поставь и не парь себе мозги

Ра
Рафаэль

А нахрена тебе вынь8 да ещё и 64 битка? ты сервер организовуеш?
и ещё хоть бы железо описал, писатель, что здря впихивать (память) не стоит, комп может вааще не запустится!

Александр

Комп будет соображать быстрее когда за ним следят и оптимизируют для быстродействия процессов. Можно работать на машине с двумя ядрами и дохлой видюшкой с мксимальной отдачей, а можно висеть с шестью ядрами и 660ой так, что потом писать сюда в ответы- помогите, что мне делать.