Максим Маляев

Если я удолю ненужные программы с пк компа будет быстрее работать? ? У меня на пк много разных программ и комп выснет!!

Василий

конечно быстрей но кроме этого нужно постоянно удалять ненужные файлы делать дефрагментацию и. т. д.

Алексей

возможно, лучше систему переустанови

Василий

еще все зависит от оперативной памяти

Максим

Да, лучше поудаляй ненужные тебе программы (особенно папки с ненужными документами) комп будет намного быстрее работать)

Во
Вова

Способ проверенный:
Удалить программы программой унистал тул
Скачать Сиклинер почистить им
Дефрагментировать комп
Перезагрузить

и результат сюда написать

Носир

удали ненужные программы, очисти корзину, проверь всё сиклинером и антивирусом, сделай дефрагментацию дисков

З. Ы. в панеле управления поставь всё на производительность

Ми
Михаил

смотри нужные проги не удали а лучше сначала почисть реестр прга Ccleaner

Михаил

не факт. там много всягих заморочек. место освободишь на винте. но в принципе программы немного места занимают.