Дмитрий Ртищев

После программы avz4 перестало работать много чего на компе?

Все это произошло тогда когда я сделал вот это как там написоно было

* Скачайте бесплатную утилиту "AVZ" отсюда.
* Распакуйте из архива "AVZ" и поместите в новую отдельную папку.
* Запустите AVZ. Выберите из меню "Файл"=>"Стандартные скрипты" и поставьте галку напротив "Скрипт обновления, лечения и сбора информации. Kaspersky Lab".
* Нажмите "Выполнить отмеченные скрипты".
* В окне в окне "Подтверждение" нажмите кнопку "Да".
* Дождитесь завершения процесса сканирования и лечения системы.
* В окне "Информация" нажмите кнопку "ОК".
* Компьютер перезагрузится.

А программу сому я удалил

Ли
Литвинов

Сколько уже об этом писалось. Касперский - разрушитель системы.