Руслан Исаев

Программа перестала работать

Подскажите почему? Если ничего нельзя сделать скажите где можно скачать.

Ве
Вероника

Возможно она не перестала работать, а просто настройки сбросились на дефолт (у меня по крайней мере дефолтом была отключена данная возможность) Попробуйте поискать в папке Program Files эту прогу - ElanTech, и в настройках включить возможность управления несколькими пальцами.
А скачать драйвера можно здесь: ElanTech