Евгений Давыденков-Калинин

Перестал работать картридер на компе.

Раньше при подключении флешки (к примеру микро сд) просил ее отформатировать, а теперь вообще перестал реагировать на нее, хотя огонек на передней панели при подключении флехи меняет цвет с красного на зеленый. Сам грешу на слет дров, т. к. дело не может быть в контактах, комп сравнительно новый.

Де
Денис

пробни переустановить дрова удали сначала в диспетчере карт ридер потом перезагрузись

Baсилий

А че те мешает для начала дрова перекатать, а потом вопрос задать?