Mustafa A

Подскажите у меня комп Intel Pentium 4 3.0 ГГц 512 Мбайт оператив. если поставить DDR1 1GB,быстрее работать будет?

Владимир Иванов

Нет. Просто маленько будет меньше нагрузка на процессор.

Надежда Королева

не значительно, вы этого не заметите

Ан
Андрей

незначительно, но будет.

Nik Kl

В тяжелых приложениях (играх) будет быстрее грузится . так же сварачиватся / закрываться . а на производительность врятли . если дуал режим поддерживается то лучше парочку брать, мало того что одного производителя, еще и одной партии планочки были. если стало интересно почитайте про дуал режим оперативной памяти. если правда поддерживается вашей материнской платой.