Нина Смирнова

Разгон ddr1 1+1gb 512+512

2 планки hynix по 1гб 2 планки corsair по 512mb поставлены так что бы работал двухканальный режим.
Проц Pentium4 530 3.0 ghz.Помогите разогнать, и на сколько оптимально можно гнать ее что бы не убить оперативку.

P.S Тем кто не разбирается в этом прошу не писать!!!!

Тупых вопросов типо ты разбираешься? Прошу не задавать, разбирался бы не спрашивал, нужна помощ от человека кто это делал, а не примерно там может быть или копировние инфы из гугла не нужно.

Александр Ситнов

Разгонять две пары разномастной DDR400 в двухканальном режиме, на ХЗ какой материнке, дело малоперспективное.
Если у Вас комп, с этим этот винегретом из четырёх планок, стартанёт на 220 ( 440 в двухканальном режиме) Мгц, можете радоваться
Хотя это маловероятно

Анна

абсолютно бесполезно пытаться гнать такую древнюю оперативку! разные планки по объёму у тебя в двухканальном режиме ? ;)))

Kati Проистина-Абсалямова

А ты разбираешься?