Сергей Цибульский

Разгон gf 9800 1gb super

Подскажите как можно повысить напряжение ядра? Всё могу регулировать кроме напряжения. Скачивал разные проги и везде не регулируется напряжение. Система проц q6600 (kentsfield) на 3гц, материнка msi P43 Neo (MS-7519), оператива DDR2 4gb 400mhz, видеокарта gf 9800 1gb super.

Наталья Лебедева

Я бы не советовал вам играть с напряжением т. к спалите память или чип видеоядра, и к тому же на вашей карте не предусмотрено изменение вольтажа подаваемого на графическое ядро и дампы памяти

Осман Ханапиев

EVGA procession X в помощь.

Андрей Фомин

Скачайте с оф сайта и установите Nvidia Performance. Кстати, не советую вручную регулировать напряжение на ГП. MSI Afterburner - тоже отличная утилита для разгона видеокарт.. . Смотрите не перестарайтесь только: спалить видюшку много ума не надо )))