Галина Кузина

Стоит ли делать разгон видеокарты NVIDIA GeForce 9800 GTи какие параметры лучше поставить?

Nura Ledi

зделай разгон у меня тоже NVIDIA GeForce 9800 GT я сделал и производительность графикик стало лучше!

Оля

не стоит но если хочешь msi afterburner в помощь, поднимай по немножку частоты и прогоняй бубликом. начнёт зависать или артефакты снижай частоты

Suv And

ради 20% прироста производительности рисковать поломкой.