Вiолетта Гущенко

Не работает кулер на видеокарте nvidia geforce 9800 gt.в чем причина?

Чистил системный блок, снял все, кллер почистил подождал час все поставил... запустил все работает кроме куллера на видюхе... проверил напряжение идет на видеокарту, картинка есть, проверил кулер на другом компе там он работает а на этой видюхе нет... в чем может быть причина?

компьютеру уже 3 года... гарантийка давно кончилась а в сервис нести так лучше уже новую видюху купить... кстати все ли видеокарты подходят

Александр Гурин

МАТЕРИНКА ЗАЕДАЕТ, ЛУЧШЕ В СЕрвис отдай, там гарантию проси и все предъявы к ним если что.

Светлана Хорошильцева

попробуй протри контакты видеокарты спиртом можт поможет