Дмитрий Маслов

9800 gt не даёт использовать 1GB

Короче проблема в видеокарте такая-не могу использовать 1 гиг её видеопамяти (А она именно такая) , в том же Max Payne 3 показывает в доступе только 500 мб.
При этом у друга такая же и всё ок. Как то можно это исправить?

Операционка у обоих-Windows 7, только у него Professional а у меня Home Premium.
В GPU-Z показывает 512. Всё так плохо?

Денис Махмутов

Попробуй обновить драйверы, это первое. Второе . Какая система стоит у тебя и у друга. Потому что МаксПэйн игрушка новая, и могут быть различные несовместимости, если у тебя XP, а не семерка, и третье скачай прогу GPU-Z и посмотри сколько памяти покажет она, если 512, то это уже неисправность видеокарты, а это сервисцентр только.