Олег Наумов

gigabyte geforce gt 9800 1gb помогите разобраться в подключении

купил вот такую карточку сам не специалист
установил подключил установил драйверы
к видеокарте есть дополнитебльный проводок я так понимаю охлаждение
в видеокарту втыкается белый штекер на другом конце два черных маленьких штекера
ниже фото

сделал фото своей материнке Помогите понять куджа э
ти два дополнительных штекера втыкать на материнке?

кто может помочь пожалдуйста просто обведите красным на фотке с материнкой куда втыкать и пришлите обратно фото

Владимир Федосеев

На одном из них написано GND
Скорее всего звуковой кабель для HDMI
нужен для предачи звука, при подключении телевизора, плазмы и т. п. HDMI-кабелем к компу
подключается к SPDIF-разъёме материнской платы (при встроенной звуковухе) , либо отдельно стоящей звуковой карты
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:57401