Жадоба Star

Какой комп лучше? Intel Pentium 4, 1500 MHz /1Gb или Intel Celeron 430, 1800 MHz /512Mb

Ирэн Ирэн

1-й побыстрее будет при прочих равных

Денис Медведев

Оба отстойные....

Татьяна

ага поддерживаю оба г... а в гигих это оперативка или видюха?

Михаил Швецов

При таких исходных данных первый вариант лучше по производительности, а второй дешевле.

Ирина Старцева

Да вы разницы и не заметите. Они почти одинаковые.
Если предлагают брать? Берите тот что посвежей (не загрязненный внутри, не залапанный, ..)

Алексей

Оба были классными лет десять назад . На первом варианте работаю в данный момент ( Intel Pentium 4, 2400 MHz, 1,0 Гб ОЗУ) для повседневной работы в интернете хватает, а вот HD видео уже не тянет.

Любовь

Если на обоих стоит ХР и для работы, то я бы взял второй, пусть памяти меньше, но проц быстрее - если правильно понял первый 478, а второй на конрое 775.

Вадим Шабанов

второй в данном случае

Валера Коробов

Я бы оба выбросил (продал за копейки) . Немного добавить-и можно купить новый, на гарантии, намного более производительный системник.
P. S. А от общей суммы денег зависит какой.