ОК
Олег Кудряшов

Как избавиться от лагов в GTA 4. Конфиг компа: Athlon 64 x2 4400, 4Gb ОЗУ, ATI Radeon HD7970 3Gb

Комп только начал апгрейдить, начал с видеокарты и блока питания, на все сразу денег не напасешься!

Карнелия

Ахах. Мля. Такая видеокарта и такой процесор.. . ПЗДЦ! Процессор тупо не вытягивает видеокарту. Поставь четырёхъядерник от AMD. Тот же AMD Phenom II x4. Ну, и материнку, скорее всего, придётся менять.