Заболотный Максим

Вопрос!! ! У меня не запускается ВИНДОВС 7! Комп включается, а ВИНДОВС не запускается вообще! Что мне делать?

Ви
Виталий

Пригласить специалиста. Сами лучше не лезьте если не разбираетесь. Проблема может быть как в самой упавшей винде, так и по железу, например проблемы с жестким диском и т. д.

Ни
Николай

смотря что именно происходит

Владимир

Проверить наличие винта в BIOS->попробовать запустить последнюю удачную конфигурацию или безопасный режим->переставить систему->жить долго и счастливо.

Максим

снеси и поставь заново.

Ал
Александр

Мда, мне кажеться лучше не лезь.. . 😄 файлы на компе важные? если начнешь что то делать я предпологаю всем файлым смерть....