Иг
Игорь

Как быть и чего ожидать? Суть проблемы в описании.

Доброго времени суток. Работаю в интернет клубе и возникла довольно неприятная ситуация. На ночной сеанс пришли 2 несовершеннолетних, оба сказали что родители в курсе что они пошли в клуб. У одного из них хозяин клуба попросил телефон и позвонил его матери, по телефону ему сказали что его действительно отпустили. Самое интересное началось ближе к полуночи, в дверь постучали мужчина и женщина, я открыл женщина сказала что они за сыном, после того как они его нашли женщина спросила почему я не отправил его домой, естественно я сказал что был звонок его родителям и они разрешили ему посетить сеанс. Она сказала что звонка не было, ждите проверки. Минут через 40 снова стук в дверь, снова мужчина и женщина и снова за сыном. Они вели себя спокойно, нашли мальчика и забрали его. От них я узнал что у его друга якобы нашли наркотики. После всего этого я благополучно сдал смену и пошел домой. Немного поспал и созвонился с хозяином клуба, она мне сообщил что приходил отец мальчика у которого "нашли наркотики", сказал что мальчик был будто под наркотическим опьянением и они подают заявление в милицию и скорее всего будет проверка и прочее. Подскажите как быть? Как себя вести в этой ситуации? Буду рад любому совету.

Елена

1-вы не виноваты в этой ситуации абсолютно, т. к вы позвонили матери этого ребёнка, если нужны доказательства, возьмите его мобильный, в нём всё есть, куда звонили и сколько длился разговор. 2-Даже если придёт проверка самое главное не нервничайте и верьте в то что вы тут не причем. И виноваты здесь вообще родители этих детей т. к не следят за ними.

Мария

Будь спокоен и уверен в себе. За всех придурков не ответишь.

Денис

Для несовершеннолетних существует комендантский час - после 22 они не должны никуда ходить без сопровождения родителей. И Вы, соответственно не должны были их пускать без родителей. И никаких созвонов, если мама не против - пусть сопровождает своего сына сама.

Андрей

Но ведь друг, у которого "нашли наркотики" не был в клубе? Поылайте всех подальше

Та
Татьяна

Не надо было вообще пускать несовершеннолетних ночью!

Надя Стекольщикова

От всех проверок не застраховаться. Не волнуйтесь.

Просто унесите из клуба все наркотики и оружие. 🙂