Юлия Суранова

У меня проблема, я скачал Xtreme сборку Windows 7 и установил на ноутбук (см. суть проблемы в описании)

При попытке написать бкувы правее "шль" у меня выходят цифры или знаки, по другому, Windows определили мою клаву встроенную в ноут, как обычную с намлоком (или как - там) . Подскажите пожалуйста как это исправить.

Алексей Анашкин

Num Lock отключи на клаве

Са
Саша

нажми Fn+F11

Елена

у вас на ноуте есть функциональные клавиши.. . нажатие на одну из них и приводит к данной проблеме ))) отключите...

Антон Гомелько

нажми Fn+numlock
и нех ставить сборки кривые.

Татьяна Конакова

NumLock снимите 🙂 Включена цифровая клавиатура. Проблема не в системе.
Fn+(не знаю что у вас)

И*
Иван *скарабей* Жучков

нажать клавиши Fn и NumLock